| Характеристики | |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 550Вт |
| Глубина строгания | 0 — 1мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 800об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
550 Вт, 15800 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–1 мм

















