| Характеристики | |
| Вес | 3.13кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок;- Параллельный упор (1 комплект);- Мешок для сбора пыли;- Ключ (шестигранный, гаечный) - 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1 100Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Параллельный упор | есть |
1100 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм, параллельный упор
















