| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 170мм |
| Длина | 310мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Рубанок 1 шт.- Мешок для сбора стружки 1 шт.- Параллельный упор 1 шт.- Гаечный ключ 1 шт.- Руководство пользователя - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | нет |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
750 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор




















