| Характеристики | |
| Вес | 2.98кг |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - рубанок- пылесборник- ключ- руководство по эксплуатации |
| Страна производства | Китай |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 9мм |
| Глубина строгания | 0 — 1.5мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Зарядное устройство | нет |
| V-образный паз | 1 |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | нет |
16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–1.5 мм, 2.98 кг
















