| Характеристики | |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Приспособление для заточки лезвий (в сборе)Приспособление для юстировки лезвий (в сборе)Торцевая головкаВертикальный упорБоковой упор Пылесборный мешок Переходник для подключения пылесоса Фиксирующее устройствоОпора для использования в стационарном режимеЗащитный кожух для работы в стационарном режимеОснование кромкофрезерной машины |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 14мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1200 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 0–3 мм, параллельный упор
















