| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Боковой и вертикальный упорыБарашковый винтКлюч рожковыйУпаковка |
| Потребляемая мощность | 710Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 15мм |
| Глубина строгания | 0 — 2.5мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | 1 |
| Выходная мощность | 330Вт |
710 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2.5 мм




















