| Характеристики | |
| Вес | 0.87кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Параллельная направляющая;- Ключ. |
| Потребляемая мощность | 1 050Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 4мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
1050 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 4 мм, параллельный упор

















