| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 550Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 8мм |
| Глубина строгания | 0 — 1.5мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 19 500об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Выходная мощность | 280Вт |
550 Вт, 19500 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–1.5 мм



















