| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Ширина | 165мм |
| Длина | 351мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Рубанок;- Инструкция;- Коробка. |
| Потребляемая мощность | 700Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 12мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 17 000об/мин |
| V-образный паз | нет |
| Параллельный упор | нет |
700 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм



















