| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, белый |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 19см |
| Длина | 195 см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 110кг |
| Симметричный матрас | нет |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Плотность пружин | 256шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Пенополиуретан (поролон) | есть |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | нет |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Чехол "зима-лето" | нет |
| Термоскрепленный войлок | есть |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!










