| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 0.7кг |
| Комплектация | СекаторИнструкция по эксплуатацииСписок сервисных центровБатарея аккумуляторная - 1 шт.Устройство зарядноеУпаковка |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | секатор |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 30мм |
секатор, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, 0.7 кг











