| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач, телескопическая штанга |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Время работы | 53мин |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 460мм |
| Скорость реза | 3 600резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Длина штанги | 251.1см |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 12 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона, 3 кг
















