| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | - Нож для травы - Защита ножа для травы- Сборщик травы |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип устройства | ножницы |
| Скорость реза | 2 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Ширина лезвия (для травы) | 160мм |
ножницы, аккумуляторный двигатель











