| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Комплектация | Хедж-триммер 1 шт.Защита лезвия 1 шт.Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Мощность | 600Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 550мм |
| Расстояние между ножами | 20мм |
| Скорость реза | 1 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
кусторез, электрический двигатель, 600 Вт, 2.5 кг











