| Характеристики | |
| Комплектация | Кусторез, коробка, кожух защитный, инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 500Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 450мм |
| Расстояние между ножами | 16мм |
| Скорость реза | 1 700резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Антиблокировочная система | есть |
кусторез, электрический двигатель, 500 Вт











