| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Комплектация | - Аккумуляторный кусторез;- Нож;- Защитный чехол;- Инструкция; |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 500мм |
| Расстояние между ножами | 30мм |
| Скорость реза | 4 000резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 20мм |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 2.2 кг











