| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 1.28кг |
| Глубина | 15.8см |
| Ширина | 29см |
| Высота | 19см |
| Мощность | 1000Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Китай |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Съемный поддон | есть |
1000 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь/черный
















