| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 2.1кг |
| Глубина | 15.5см |
| Ширина | 29.2см |
| Высота | 18.4см |
| Мощность | 1 050Вт (860-1050 Вт.) |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Отключение при застревании тостов | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
1050 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания




















