| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | красный |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 16см |
| Ширина | 31см |
| Высота | 19см |
| Мощность | 800Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | нет |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Подогрев | нет |
| Решетка для подогрева | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
800 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, цвет красный




















