| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Глубина | 30.4см |
| Ширина | 16.5см |
| Высота | 20.9см |
| Мощность | 950Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | светодиодная |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
950 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, решетка для подогрева булочек, 6 степеней обжаривания, цвет бежевый
















