| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | красный |
| Глубина | 29.3см |
| Ширина | 17.5см |
| Высота | 20.7см |
| Мощность | 950Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | светодиодная |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | нет |
950 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания, цвет красный
















