| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 16см |
| Высота | 18.6см |
| Мощность | 930Вт (780-930 Вт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | нет |
| Страна производства | Китай |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Съемный поддон | есть |
930 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, решетка для подогрева булочек, 6 степеней обжаривания, цвет черный




















