| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.9кг |
| Глубина | 31.8см |
| Ширина | 22.5см |
| Высота | 22.4см |
| Мощность | 1000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | светодиодная |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | нет |
1000 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 6 степеней обжаривания, цвет черный




















