| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Глубина | 27.3см |
| Ширина | 17.8см |
| Высота | 16.2см |
| Мощность | 800Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
800 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 6 степеней обжаривания, цвет черный
















