| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 1.38кг |
| Глубина | 26.6см |
| Ширина | 15.8см |
| Высота | 18.3см |
| Мощность | 800Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Китай |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Съемный поддон | есть |
800 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик/металл, 6 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
















