| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | голубой, нержавеющая сталь |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 27см |
| Ширина | 15см |
| Высота | 18см |
| Мощность | 950Вт (800-950 Вт) |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная, светодиодный экран |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
950 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет голубой/нержавеющая сталь




















