| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Вес | 1.1кг |
| Глубина | 18см |
| Ширина | 26.2см |
| Высота | 18см |
| Мощность | 1080Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Съемный поддон | есть |
1080 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 7 степеней обжаривания, цвет белый/фиолетовый
















