| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | красный |
| Вес | 1.9кг |
| Глубина | 38.5см |
| Ширина | 13.1см |
| Высота | 18.5см |
| Мощность | 850Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | светодиодный экран |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 1 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, решетка для подогрева булочек, 6 степеней обжаривания, цвет красный




















