| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 1.6кг |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 16см |
| Высота | 20см |
| Мощность | 900Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 (14х3.5 см) |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | нет |
900 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь



















