| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | фиолетовый (малиновый джем) |
| Глубина | 17.5см |
| Ширина | 30см |
| Высота | 19см |
| Мощность | 900Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | нет |
900 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 6 степеней обжаривания, цвет фиолетовый
















