| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Глубина | 11.5см |
| Ширина | 24см |
| Высота | 15.5см |
| Мощность | 850Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | нет |
| Размораживание | нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | нет |
| Решетка для подогрева | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | нет |
| Автоматическое центрирование | нет |
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 7 степеней обжаривания



















