| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 2кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 18.5см |
| Высота | 20.5см |
| Мощность | 900Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
900 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, решетка для подогрева булочек




















