| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 29см |
| Высота | 19.5см |
| Мощность | 920Вт (770 - 920 Вт) |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Индикация | светодиодный экран |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | нет |
920 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик/металл, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
















