| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 2.4кг |
| Глубина | 24.4см |
| Ширина | 35.6см |
| Высота | 24.8см |
| Мощность | 1 000Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | ЖК-экран |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 9 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Экстра-подъем | есть |
1000 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, решетка для подогрева булочек, 9 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь

















