| Характеристики | |
| Управление | электронное ( механическое) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 1.5кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 11.5см |
| Высота | 18.5см |
| Мощность | 1050Вт (900-1050 Вт) |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 1 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 5 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | нет |
1050 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, решетка для подогрева булочек, 5 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь




















