| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 17.5см |
| Ширина | 20.7см |
| Высота | 29.3см |
| Мощность | 950Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Индикация | нет |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
950 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик/металл, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания, цвет белый
















