| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 2.94кг (брутто) |
| Ширина | 245мм |
| Таймер | (до 48 ч) |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Комплектация | - Электросушилка- Прозрачный съёмный поддон: 5 шт.- Книга рецептов- Руководство по эксплуатации |
| Высота | 280мм |
| Длина | 268мм |
| Мощность | 450Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Нагревательный элемент | верхний |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 5 (3.3x26.5x26.5 см) |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 70C |
| Лоток для пастилы | нет |
450 Вт, 5 подносов, электронное управление, верхний нагревательный элемент

![Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440] Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/160295-250x250.jpg)














