| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 5кг |
| Ширина | 333мм |
| Таймер | нет |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | белый, нержавеющая сталь |
| Высота | 265мм |
| Длина | 355мм |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Индикация температуры | нет |
| Количество уровней | 5 |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 40 — 70C |
| Лоток для пастилы | нет |
500 Вт, 5 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент




![Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440] Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/160295-250x250.jpg)














