| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 7.9кг |
| Ширина | 348мм |
| Таймер | есть |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Сушилка электрическая для овощей и фруктов - 1 шт.; Поддон для овощей и фруктов - 6 шт.; Поддон для приготовления пастилы - 6 шт.; Сетка для сушки трав - 6 шт.; Руководство пользователя - 1 шт.; Краткая инструкция пользователя - 1 шт.; Гарантийный талон - 1 шт.; |
| Высота | 330мм |
| Длина | 445мм |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Общий объем | 25л |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Индикация температуры | есть |
| Количество уровней | 7 |
| Материал секции для сушки | пластик, металл |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 30 — 70C |
| Лоток для пастилы | есть |
| Расстояние между уровнями | 30мм |
500 Вт, 7 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент

![Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440] Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/160295-250x250.jpg)














