| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 3.5кг |
| Ширина | 450мм |
| Таймер | (72 ч) |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Сушилка электрическая для овощей и фруктов - 1 шт.; Разборный уровень - 3 шт.; Неразборный уровень - 5 шт.; Поддон для приготовления пастилы - 1 шт.; Руководство пользователя - 1 шт.; Краткая инструкция пользователя - 1 шт.; Гарантийный талон - 1 шт. |
| Высота | 420мм |
| Длина | 380мм |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Общий объем | 24л |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 8 |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 30 — 70C |
| Лоток для пастилы | есть |
| Расстояние между уровнями | 18 — 26мм |
500 Вт, 8 подносов, электронное управление, нижний нагревательный элемент





![Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440] Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/160295-250x250.jpg)














