| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 2.49кг |
| Ширина | 320мм |
| Таймер | нет |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Комплектация | Сушилка для овощей и фруктов, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Высота | 215мм |
| Длина | 260мм |
| Мощность | 250Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Индикация температуры | нет |
| Количество уровней | 5 |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 70C |
| Лоток для пастилы | нет |
| Расстояние между уровнями | 20 — 32мм |
250 Вт, 5 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент

![Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440] Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/160295-250x250.jpg)














