| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 7.34кг |
| Ширина | 320мм |
| Таймер | (24 часа) |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Комплектация | 7 основных поддонов7 металлических поддонов7 поддонов для пастилы |
| Высота | 340мм |
| Длина | 400мм |
| Мощность | 650Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Общий объем | 13.8л |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Индикация температуры | светодиодная |
| Количество уровней | 7 |
| Материал секции для сушки | пластик, нержавеющая сталь |
| Регулируемый термостат | нет |
| Температура сушки | 30 — 75C |
| Лоток для пастилы | есть |
650 Вт, 7 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент





![Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440] Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/160295-250x250.jpg)














