| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 8.03кг |
| Ширина | 320мм |
| Таймер | есть |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Комплектация | Сушилка для овощей и фруктов, 7 металлических поддонов, 7 поддонов для пастилы, 7 пластиковых поддонов, руководство по эксплуатации |
| Высота | 340мм |
| Длина | 400мм |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Страна производства | Китай |
| Общий объем | 23л |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 7 |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 30 — 75C |
| Лоток для пастилы | есть |
600 Вт, 7 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент

![Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440] Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/160295-250x250.jpg)














