| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 3кг |
| Ширина | 247мм |
| Таймер | есть |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | белый, зеленый |
| Комплектация | 6 металлических решеток |
| Высота | 300мм |
| Длина | 288мм |
| Мощность | 400Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Общий объем | 9л |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 6 |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 80C |
400 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент

![Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440] Сушилка для овощей и фруктов Aresa AR-2601 [FD-440]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/160295-250x250.jpg)














