| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 2.2кг |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 15см |
| Комплектация | ТолкательЩетка для чистки |
| Высота | 41см |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Реверс | есть |
| Страна производства | Китай |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 1л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 0.7л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 45мм |
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 45 мм, ёмкость для сока
















