| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.12кг |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 15.2см |
| Комплектация | Щеточка для очистки |
| Высота | 35см |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | есть |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Блокировка | нет |
| Емкость для сока | 0.7л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 1.3л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 44мм |
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 44 мм, ёмкость для сока


















