| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 30см |
| Комплектация | толкательконтейнер для отходовконтейнер для сока |
| Высота | 37.5см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 1л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 1.8л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Место для хранения шнура | нет |
1800 Вт, центробежная, ёмкость для сока
















