| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 22.1см |
| Ширина | 32.2см |
| Высота | 42.5см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | металл |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Регулировка скорости | 3 |
| Блокировка | (SafetyStop) |
| Емкость для сока | 1.5л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 3л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 84мм |
| Место для хранения шнура | есть |
1200 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 84 мм, ёмкость для сока




















