| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 3.8кг |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | есть |
| Потребляемая мощность | 180Вт |
| Регулировка скорости | 3 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 0.7л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 0.65л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 79мм |
180 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 79 мм, ёмкость для сока
















