| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.955кг |
| Глубина | 9см |
| Ширина | 14.8см |
| Комплектация | Робот-мойщик окон Даджет dBot W120Руководство пользователяПульт ДУЧистящие салфетки из микрофибры (10 шт)Адаптер питания (1шт)Кабель питания переменного тока (1 шт)Удлинитель постоянного тока (4 метра)Страховочный шнур с карабином (1 шт)Кольцо для салфеток (4 шт) |
| Высота | 29.5см |
| Мощность | 80Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 64дБ |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | нет |
мощность 80 Вт, дистанционное управление, уровень шума 64 дБ












